facetofacebook 225x300 Встреча с 330 виртуальными друзьямиВ наш век социальных сетей, когда у всех есть по сотне друзей, вы когда-нибудь задумывались, насколько эти люди во вкладке «друзья» действительно ваши друзья? Арлинн Лейбер Прессер задалась этим вопросом и решила встретиться с каждым из 330 её виртуальных друзей лицом к лицу.

«Сперва я вступила в Facebook, чтобы следить за моими сыновьями Истманом и Джозефом. С тех пор я завела более 300 друзей и поняла, что я не знаю многих из них, или не знаю как связана с ними», — говорит Прессер.
Проект, названный «Face to Facebook» — это отчасти документальный блог-путешествие, призванный попытаться разобраться в самой себе.

Прессер намерена лично встретиться с каждым из её «друзей». Ей предстоит побывать на всём восточном побережье США, Аляске, а также в Мексике, Турции, Индии и Южной Корее.

Арлинн страдает агорафобией и боиться летать, поэтому это путешествие будет для неё настоящим подвигом.

Она уже встретилась с 37 её друзьями, и о каждой встрече отзывается с теплотой. Вы можете почитать о её путешествии в блоге Арлинн, пройдя по этой ссылке.

livejournal Встреча с 330 виртуальными друзьями
  • Pingback: Tweets that mention Встреча с 330 виртуальными друзьями | Too Weird -- Topsy.com


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.