npword logo 300x166 Раздевающаяся девушка как гарантия качества пароляЭто здравая мысль, что людей надо поощрять, чтобы они делали некоторые вещи охотнее. Разработчики из компании Platform45 поняли, что это же касается и такой вещи как пароли.

Как известно, при различных регистрациях на сайтах и форумах, большинство людей не утруждают себя введением нормальных паролей, которые трудно взломать, из-за чего часто становятся жертвами злоумышленников.

Суть в том, что чем длиннее будет введённый при регистрации пароль, тем больше одежды снимет с себя эта нарисованная девушка. Принцип работы более чем очевиден при взгляде на эту гифку.npword 300x225 Раздевающаяся девушка как гарантия качества пароля

Удивительно, что даже такой не очень детализированный рисунок, по-видимому, способен заставить нас думать о безопасности. Поставить такую штуку на свой сайт может любой желающий, достаточно в код поля регистрации вставить определённую строчку.

Безусловно программе есть куда развиваться, поскольку она раздевает девушку не от сложности пароля, а от его длины, а значит можно ввести и простой для взлома «1234567890″ и получить раздетую девушку.

Опробовать, а также получить инструкцию к применению для вашего сайта можно здесь.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.