Panasoni Camera beaty 300x206 Новая камера сделает вас красивееС приходом социальных сетей каждый человек выставляет себя всем на обозрение и, естественно, хочет выглядеть хорошо. Но что поделать, если вы вчера хорошо оторвались на вечеринке, а на фото вы выглядите не очень хорошо? Причёска была испорчена, вас сфотографировали не с той стороны, да и зубы вы тогда не почистили. Новая камера от Panasonic сама всё сделает.

Новая фото камера Panasonic LUMIX FX77 настолько крута, что имеет функцию настройки тона вашей кожи, отбеливания зубов, настройки макияжа или вовсе замены вас на более привлекательного человека, который выглядит как вы.

Акико Еноки, менеджер компании, отвечающий за разработку проекта, говорит, что около 50% их покупателей цифровых фотоаппаратов не удовлетворены тем, как их лица выглядят на фотографии.

Косметический режим также сможет немного изменить форму вашего лица, убрать морщины и круги под глазами. Человеческое тщеславие во всей красе: скоро на фото все станут идеальными, и при личной встрече мы будем испытывать разочарование от того, что человек не настолько красив, как на своей страничке вконтакте.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.