Недостроенный небоскрёб служит жильём двум тысячам людей

skyscraper karakas 300x168 Недостроенный небоскрёб служит жильём двум тысячам людейОгромный небоскрёб под названием Башня Давида стоит в центре Каракаса и является третьим по величине небоскрёбом в Венесуэле. Необычно в нём то, что он недостроен и в нём проживают две с половиной тысячи человек.

Когда в 1994 году банковский сектор в Венесуэле потерпел крах, строительство было отложено на неопределённый срок, и право собственности на здание перешло к правительству. С тех пор, уже более двух тысяч человек заселились на построенные 28 этажей башни и живут как могут. У них самостоятельно проведено электричество, собственная система санитарии и местами нету заграждений.

У них есть свой салон красоты, стоматологический центр; практически на каждом этаже есть винный погребок. Кто-то из жителей небоскрёба держит с женой небольшой магазичик на седьмом этаже. А кто-то за 50 центов за полчаса водит детей к себе в гостинную, где они играют в приставки на 4-ёх телевизорах. «Здесь много возможностей», — говорит мистер Идальго, иммигрировавший в эту башню в прошлом году из Колумбии.

Интересно, что станет с этим поселением, когда власти наконец-то решат достроить башню.

david Недостроенный небоскрёб служит жильём двум тысячам людей

vk Недостроенный небоскрёб служит жильём двум тысячам людейlivejournal Недостроенный небоскрёб служит жильём двум тысячам людейshare save 120 16 Недостроенный небоскрёб служит жильём двум тысячам людей
Запись опубликована в рубрике Прочее с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.
  • http://vk.com/id7823329 Eduard

    Охренетически просто

blog comments powered by Disqus