welch alexander 240x300 Никогда не притворяйтесь копамиВаши смартфоны могут многое. И некоторые по собственной глупости используют их не по назначению, что может привести даже к тюремному заключению, как, например, с этим 20-летним «ребёнком», который притворялся полицией.

Александр Уэлч использовал приложение, которое заставляет экран смартфона моргать синим и красными цветами, как будто это полицейская мигалка, чтобы заставить водителей остановиться. Как только водитель останавливался у обочины, Уэлч тут же давал газу и скрывался.

Так он смог одурить несколько водителей, пока один из них не пожаловался, и полиция, следует отдать ей должное, быстро вычислила идиота и поймала. Всего лишь шалость подумаете вы, но дело в том, что в соответствии с законодательством штата Айдахо, незаконное изображение и выполнение функций представителей полиции может повлечь за собой до 5 лет тюремного заключения. Поэтому, когда собираетесь разыграть кого-нибудь, подумайте о том, не повлечёт ли розыгрыш большие последствия для вас.

livejournal Никогда не притворяйтесь копами

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.