real life Transformer 550x4101 300x223 Настоящий трансформерОдин парень настолько любит фильм Трансформеры, что сам захотел стать одним из них, для чего построил очень крутой костюм.

25-летний Дрю Беумиер из Калифорнии всегда был фанатом франшизы, но когда он увидел объявление о продаже детского электромобиля, он понял что ему делать. Используя только ящик с инструментами, клей и запчасти из ближайщего магазина, за восемь недель он разработал костюм, в котором он может сложиться и ездить как автомобиль или же стать в полный рост и быть как робот.

Очень неплохо для парня который до этого работал барменом в паршивых барах. Теперь он развлекает туристов в Голливуде и фотографируется с другими фанатами Трансформеров. А его гениальный костюм помог ему выиграть приличный денежный приз на конкурсе костюмов для Хэлоуина, который помог ему оплатить накопившиеся счета.

Он также произвёл впечатление на зрителей шоу American Idol, а на его странице Facebook теперь полно фанаток и фанатов, желающих получить такой же костюм. Он уже создал и продал несколько таких и сейчас надеется перейти к массовому производству.

На видео вы можете посмотреть его костюм в действии.

livejournal Настоящий трансформер

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.