arenda country 300x193 Арендуйте целую странуАрендовать дорогие номера в отелях уже не круто. Теперь настоящий шик — это арендовать деревню или даже целую страну.

Благодаря партнёрству с Лихтенштейном, компания Xnet предлагает в аренду целые деревни в Германии, Австрии или Швейцарии за 50-65 тысяч долларов за ночь. Или даже весь Лихтенштейн с его населением в 35 тысяч человек всего за 70 тысяч долларов за сутки, но тогда придётся покупать не менее двух дней.

Что это значит? Можно ли будет делать что угодно и объявить войну соседям? Увы, нет.  Но вы сможете переименовывать улицы, городские площади, напечатать вашу собственную валюту, вырезать ваш логотип на склоне горы, а мэр города и оркестр поприветствуют вас на средневековом фестивале, на котором вам дадут символические ключи от города.

А ведь ещё есть аренда замков, крепостей, стадионов и многое-многое другое. И мне кажется, что довольно много богатых людей захотят поиграть в царька, так что, возможно, Лихтенштейн ждёт экономическое процветание. Заказать страну можно здесь.

Подробное описание лазерная эпиляция у нас. . Самые свежие новости.

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.