nudist gym 300x187 Нудистский спортзалЯ готов даже понять такую вещь, как нудистский пляж, но некоторые люди совсем ненормальные, потому что, ну, кто в здравом уме пойдёт в нудистский спортзал?

Когда Мерче Ласека, владелица спортивного зала в испанском городе Арригорриаге обнаружила, что из-за кризиса всё меньше людей посещает её зал, она поняла, что надо придумать что-то новое, чтобы привлечь клиентов. Она провела некоторые исследования и выяснила, что район является популярным местом натуристов. И на самом деле, два местных бассейна уже предлагали свои услуги для плавания голышом, так что она решила, что нудистский спортзал не такая уж плохая бизнес-идея.

Президент Баскской ассоциации натуристов утверждает, что занятия спортом без одежды являются более естественными и гораздо более удобными, хотя многие люди считают по-другому, что одежда очень важна, поскольку она сохраняет большую часть пота, в то время как голый человек своим потом заляпает и тренажёры и пол и даже людей вокруг себя.

На первую сессию занятий явилось только 4 человека, но хозяйка не спешит прикрывать лавочку, и тренажерный зал всё ещё будет действовать как нудистский каждую субботу и воскресенье.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.