Grand View Topless Coffee Shop 550x351 300x191 Обнажённые официанткиДональд Крабтри открыл в 2009 году в американском городке Вассалборо кафе, в котором вас бы обслуживали официантки топлесс. Увы, теперь он вынужден его закрывать из-за подозрения в саботаже.

В этом городке всего 4500 тысячи жителей, так что это довольно спорное место, чтобы открывать такое необычное заведение, но Дональд рискнул и не прогадал. К нему тут же повалили толпы клиентов, чтобы увидеть обнажённых по пояс официантов и официанток. Владелец нанял десять женщин и пять мужчин из почти двухсот заявок. Деньги текли рекой и всё было замечательно.

Однако теперь ему пришлось пойти на сокращение персонала, только чтобы он мог держать свой бизнес на плаву. Дональд говорит, что многие жители были против его инновационной идеи с самого первого дня. Теперь же городские власти к нему постоянно придираются, то из-за слишком больших биллбордов, то ещё из-за чего.

А в июне 2009 года кафе сгорело дотла и полиция подозревает умышленный поджог. Человеку, который состоял в отношениях с одной из официанток ресторана предъявлено обвинение в поджоге. Владельцу кафе пришлось переехать в трейлер в попытках сэкономить и собрать достаточно денег на новое кафе. И с каждым днём теперь дела идут всё хуже и хуже, и якобы большинство людей города всячески саботируют его бизнес.

Так что кафе будет закрыто как только у Дональда кончатся припасы и деньги. Если вы хотите посетить его, то поторопитесь, возможно у вас очень мало времени. Наверное, ему стоило нанять лишь официанток без официантов.

Grand View Topless Coffee Shop21 Обнажённые официантки


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.