zombies 300x239 Американцы готовы к нападению зомбиАмериканский центр по контролю и профилактике заболеваний решил идти в ногу со временем, и уже разместил у себя в блоге информацию касательно нападения зомби.

Если зомби действительно бродят по улицам, то Центр проведёт расследование точно также, как и в случае любых других заболеваний. Центр будет оказывать техническую помощь любым городам и государствам или международным организациям, занимающимся проблемой зомби инфекции. Эта помощь будет включать в себя консультации, лабораторные испытания и анализы, лечение пациентов и уход за ними, отслеживание контактов и борьбу с инфекцией (включая изоляцию и карантин).

Вполне вероятно, что расследование будет стремиться к достижению нескольких целей: определить причину болезни, источник инфекции/вируса/токсина, узнать, как он передаётся и как быстро распространяется, как предотвратить дальнейшие случаи заражения и как лучше лечить пациентов.

Звучит немного наивно, тем более что нет никакой информации насчёт того, с помощью какого оружия лучше выживать в условиях зомби апокалипсиса, а эта инфомрация будет для нас жизненно необходима, если такой день всё-таки настанет.

  • Zet3d

    Они всех сожрут


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.