Don Gorske Big Mac 550x309 300x168 Фанатичный бургеропоедатель57-летний Дон Горски съел свой первый Биг Мак 39 лет назад, чтобы отпраздновать покупку нового автомобиля. Это была любовь с первого укуса. В тот же день он вернулся и съел ещё 8 до того, как Макдональдс закрылся. 17 мая 2011 года он съел свой 25-тысячный Биг Мак.


Отставной тюремный охранник запланировал съесть свой 25-тысячный Биг Мак в том же ресторане, в тот же день и в тот же час, что был съеден его самый первый. Макдональдс в его родном городе отметил это событие и разместил большой транспарант с поздравлением.

Дон говорит, что планирует оставаться на такой диете до конца жизни. Он ест их каждый день, и за эти годы только 8 дней не ел эту мерзость. Теперь он покупает сразу 6-8 Биг Маков и затем дома по мере надобности разогревает их. Что интересно, он не страдает ожирением и уровень его холестерина впорядке, но это, вероятно, потому, что он никогда не ест картофель-фри и не пьёт колу. Тем не менее врачи не рекомендуют ему продолжать сидеть на такой диете и обеспокоены тем, что он ест недостаточно свежих овощей и фруктов.

Дон ведёт точный подсчёт всех своих съеденных Биг Маков, и помнит многие важные события в своей жизни по тому, сколько Биг Маков он съел на тот момент. Например, он познакомился со своей женой в 1146 Биг Мак и женился на ней в 2025.

А вы способны столько лет есть одно и тоже и продолжать любить эту еду? Я вот в этом не уверен.

А ещё поедание 25-тысячного бургера  было снято на камеру, хотя в сущности это просто человек, кушающий бургер.

http://www.youtube.com/watch?v=8l0BGmg7Tig

Поделиться в соц. сетях

livejournal Фанатичный бургеропоедатель
В Мой Мир
Нравится
Ремонт вмятин кузов. Аэрография на машинах кузовной ремонт авто.

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.