decongel 300x188 Гель для очисткиУмные технологии окружают нас, хотя они и не всегда широко рекламируются. Теперь в Японии применяется особый синий гель, который затвердевает при нанесении на всё что угодно и забирает с собой всю грзяь и радиацию.

На эту технологию случайно наткнулась одна компания на Гавайах. Исследователь этой компании вылил немного геля на пол, а на следующий день, когда он увидел, что гель идеально очистил поверхность, решение начать массово производить этот гель даже не обсуждалось.

И хотя гель не был сильно распиарен, после того как 100 галлонов геля были выданы япоснким властям, заказы потекли рекой.

Когда DeconGel попадает на поверхность, он затвердевает и связывает все чстицы, не принадлежащие поверхности, такие как грязь, пыль и радиация. И это очень круто, потому что обычно радиацонные частицы смывают просто мылом с водой, но тогда присутствует проблема утилизации этой грязной воды, которая к тому эе может попасть в почву. А гель же прсто затвердевает и обволакивает все угрозы, и его потом достоаточно просто выкинуть, не беспокоясь загрязнить воздух или почву.

Осталось дождаться когда этот гель начнут продавать небольшими партиями для частных лиц, чтобы заняться очисткой своего дома.

Самая актуальная информация блок контейнер для оборудования на сайте.

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.