wave at the bus 550x412 300x224 Костюмированный папашкаРэйн Прайс, видимо, самый смущённый сын в мире, потому что его отец в течение всего года махал ему по утрам рукой в идиотских костюмах, пока тот садился в школьный автобус.

И хотя для 16-летнего Рейна это очень неловко, таким образом его отец Дейл просто хотел сказать своему сыну: «Я люблю тебя». В первый учебный день он просто вышел из дома в обычной одежде и помахал сыну, который думал, что будет просто ещё один учебный год. Но всё изменилось на второй день, когда Дейлс вышел в шлеме местной команды по американскому футболу. А дальше были свадебные платья, костюм Чудо-женщины, униформа из сериала Звёздный путь и многое-многое другое. wave at the bus2 550x412 Костюмированный папашкаОдноклассникам Рейна это наоборот очень нравилось, и они с интересом ждали в чём же он выйдет на этот раз, и радостно приветствовали его из автобуса. К счастью для Рейна, учебный год подошёл к концу, и Дейл вышел провожать его в последний раз в костюме пирата.

Дейл никогда не надевал один и тот же костюм дважды, и даже не переделывал ни один из них в новый. Он просто или делал их сам, или брал у соседей костюмы, оставшиеся после празднования Хэлоуина. По его словам он потратил за весь год всего лишь 50 долларов на костюмы.

Ну что ж, очень необычное выражение любви, и хотя сын смущён, мы должны признать, что отец похоже действительно его любит.

wave at the bus3 517x1024 Костюмированный папашка

wave at the bus4 550x412 Костюмированный папашка

wave at the bus5 511x1024 Костюмированный папашка

livejournal Костюмированный папашка

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.