leicesterzombie 300x199 Англия не готова к нашествию зомбиБританские власти были вынуждены признать, что в настоящее время не имеют планов по борьбе с зомби-вторжением.

Спасибо одному гражданину, который направил запрос Лейчестерским властям, воспользовавшись своим правом о свободе информации. Он спросил: «Можете ли вы дать нам знать, что у вас есть план действий на случай вторжения зомби? После просмотра нескольких фильмов ясно, что подготовка к таким событиям является важной, и что мы должны готовиться к нему по всему королевству.»

Согласно британским законам, власти имеют 20 рабочих дней, чтобы официально ответить на письмо. Пока ещё они не сделали этого и только признали, что получили его. Однако совет уже рассматривает свой ответ, и возможно ответом будет то, что никаких конкретных планов на этот счёт нет, но некоторые части других планов по борьбе со стихийными бедствиями можно использовать против нападения зомби.

Заинтересованным гражданином является человек по имена Роберт Эйнсли. Это его уже второе письмо властям за последние месяцы. Первое письмо было менее интересным и касалось рассмотрения тендера на бизнес-центр.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.