romantic break up 300x201 Самый романтический разрыв в миреРаспад пары, как правило, не очень приятное событие, но двум китайским студентам удалось растопить сердца людей по всему миру, устроив романтическую церемонию, посвящённую концу их романтических отношений.

Студенты из китайского университета науки и техники были парой в течение последних четырёх лет, и хотя у них всё было хорошо, они решили закончить отношения после окончания учёбы. Это было не простое решение, но они оба пришли к соглашению, так как их карьеры были для них очень важны, и длительные отношения на расстоянии просто не сработали бы, так как Xu Minyu устроился на государственную службу в Ханчжоу, а его подруга подписала контракт с компанией в Пекине, а расстояние между этими городами 1200 км.

Но в отличии от большинства пар, которые просто расходятся, они решили отметить окончание своей любви памятной церемонией. Вечером, в окружении горящих свечей под взглядом сокурсников, парень подошёл к любимой девушке, неся букет из 99 роз, встал на одно колено и попросил о разрыве. В общем, почти предложение о женитьбе, даже толпа скандировала: «Скажи да, скажи да!». После двухминутного молчания девушка приняла цветы и предложение.

А ведь об этом, наверное, можно снять неплохую мелодраму, так что интересно как к этому отнеслились большие шишки в голливуде, если они, конечно, знают об этом.

  • http://twitter.com/BelkaBelko Arseniy

    Какая печалька…

  • Аноним

    Как-то глупо :)

Календарь стрижки поможет укрепить ваши волосы. . Актуальная информация перевозка и сборка мебели на нашем сайте.

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.