frogs2 550x495 300x270 Разноцветные лягушкиОчередной идиотский фетиш из Китая. Мы уже писали про рыбок в брелоках, а теперь это разноцветные лягушки, которые к тому же и живые.

Увы, обычный цвет лягушек недостаточно хорош, поэтому благодаря современным технологиям с помощью различных устройств и методов, включающих в себя лазеры, бедных лягушек бомбардируют большим количеством промышленных химических веществ, которые поглощаются кожей. Цвета яркие и не пропадут в течение 4-5 лет. Хотя, конечно, скорее всего лягушки столько не проживут под воздействием таких токсичных веществ.

Непонятно почему, но в Китае подобное развлечение пользуется большим спросом по всей стране. Их покупают в качестве домашних животных для детей, но к сожалению не многие понимают опасность краски, которой красят животных. Естественно, различные «зелёные» и защитники природы против, так как скорее всего будет уничтожено множество невинных лягух, но как будто в Китае это кого-то волнует. frogs3 550x345 Разноцветные лягушкиfrogs5 550x366 Разноцветные лягушки

  • http://plamcheg.co.nr Plamcheg

    [censored] садисты. Хотя [censored] чего еще ожидать от варваров использующих детский труд на вредных производствах.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.