boy moose 530 300x140 Варкрафт спас от смертиСейчас идёт война между теми, кто утверждает, что видеоигры приносят вред, и теми, кто считает, что от них есть польза. Вот очередное доказательство, что игры полезны: 12-летний мальчик спас себя и сестру от нападения лося, используя навыки, полученные им во время игры в World of Warcraft.

Ганс и его сестра попали в беду, после того как зашли на территорию лося во время прогулки по лесу. И когда лось напал на них, мальчик знал, что он должен дразнить и провоцировать животное так, чтобы оно оставило его сестру в покое, пока та не окажется в безопасности; также как он делал в игре, когда отвлекал на себя монстров, чтобы защитить более слабых членов команды.

Как только он стал целью разъярённого зверя, он использовал другой навык, который он получил когда прокачался до 30 уровня — Ганс симулировал смерть. Лось тут же потерял к нему интерес и отправился по своим делам. Парень встал и отправился домой, где и рассказал свою историю. Может и наврал, но звучит всё равно круто.

  • http://plamcheg.co.nr Plamcheg

    От волков бы он так не спасся, да и лось тупее варкрафтера оказался.

    • Hankok

      Ну какбе я щитаю родители бы не пускали детей через лес с волками.

  • Starik07

    какого лвл был лось?=)


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.