Kidneys 300x246 Самоубийство во спасениеИндийская девочка совершила суицид, чтобы спасти своего отца, которому нужны были глаза и брата, которому нужна была почка. К сожалению, всё оказалось напрасно.

Обезумев от бедственного положения своей семьи, 12-летняя девочка Мампи разработала план, который помог бы её брату и отцу жить дальше: она решила покончить с собой, чтобы они смогли взять её органы и спасти себя.

Она оставила подробную записку, в которой объяснила причину самоубийства, и затем отравила себя пестицидами. Врачи ничего не смогли поделать, и девочка скончалась в больнице. К несчастью, её жертва оказалась напрасной, так как её кремировали прежде, чем отец нашёл записку с просьбой взять её органы.

Незадолго до этого Мампи рассказала сестре о своём плане и, видимо, убеждала сделать её тоже самое. Увы, сестра не восприняла её всерьёз, отшутилась и пошла в школу. Вскоре после происшествия она тоже покончила с собой. Вот такая ужасная трагедия, так что прежде чем делать добро, не забудьте предупредить окружающих, а то ведь может получиться наоборот.

livejournal Самоубийство во спасение
  • Kat

    ужас.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.