vampire husband 245x300 Муж пил кровь жены три годаДипа Ахирвар, 22-летняя женщина из Индии, утверждает, что муж пил её кровь в течение последних трёх лет.

Звучит как бред, но женщина даже демонстрирует шрамы, доказывающие её слова. Она вышла за своего мужа Махеша Ахирвара, сельхозрабочего в 2007 году, в селе Шикарпура. Несколько месяцев спустя он начал брать кровь из её вен шприцом, опусташая затем содержимое в стакан и выпивая. Он пригрозил, что будет делать ужасные вещи с ней, если она посмеет кому-нибудь расказать о его привычке, и она молчала последние три года.

Махиш утверждал, что кровь его жены делает его сильнее и увеличивает мужскую силу, поэтому он изображал вампира даже тогда, когда Дипа была беременна. После того как она родила семь месяцев назад, женщина попыталась как-то сопротивляться мужу, так как постоянно чувствовала тошноту и слабость. Но при каждом протесте муж бил её, и однажды она не выдержала и пошла к родителям, которые и уведомили властей.

Как ни странно, полиция ничего по этому поводу не предприняла, однако после того как о привычке мужа узнали жители их посёлка, они все встали на сторону бедной девушки, и это наконец побудило полицию штата открыть дело о побоях со стороны мужа.

И это отличный пример в пользу того, что образование нужно всем, потому что только суеверный дурак будет пить кровь, чтобы увеличить потенцию.

livejournal Муж пил кровь жены три года
  • Цветочек

    Какой ужас!!!

  • Sollare

    А я то думаю, почему не работает…


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.