xlarge taisaart 300x225 Талант появился после автокатастрофыТаисия Сидорова, 21-летняя девушка из Санкт-Петербурга, получила серьёзную черепно-мозговую травму во время ужасной автокатастрофы. Она была в очень плохом состоянии и врачи не рассчитывали на восстановление. Ко всеобщему удивлению, спустя три года девушке стало лучше, и у неё обнаружились ранее отсутствующие способности.

После аварии врачам пришлось удалить поврежденные части левого полушария мозга, которые отвечают за логику и анализ. Доктора предупредили мать, что до конца жизни её дочь будет полностью парализована. Однако божьим благословением и любовью семьи девушка стала понемногу приходить в себя, и начали восстанавливаться некоторые моторные навыки. А когда она сделала пару эскизов во время восстановительного курса, то выявились её способности к рисованию.

И хотя это довольно распространенный случай, когда теряя одни способности, люди приобретают другие — каждый раз это просто потрясающие ощущения, когда осознаешь, на что способен человек.

xlarge taisaart2 300x215 Талант появился после автокатастрофы

livejournal Талант появился после автокатастрофы

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.