dbp21 e1312555846370 300x220 В Китае из мёртвых детей делают таблеткиНа южно-корейском телевидении на днях прошла документальная передача, в которой рассказывалось, что в Китае есть фармацевтическая компания, производящая таблетки из мёртвых детей.

По их данным больницы продают фармацевтам детей после абортов, а так же мертворожденных детей. Сотрудники больницы незамедлительно уведомляют покупателей, сразу после очередного детского трупика.

Сам процесс приготовления происходит так: сначала детей помещают в холодильники, затем, когда всё готово, их суют в специальные медицинские микроволновые печи, где дети высушиваются. После этого их перемалывают в порошок и кладут в капсулы.

Есть данные, что телекомпания заплатила огромные деньги за одну такую капсулу и провела анализ её содержимого, который показал, что 99.7 % порошка человеческие останки.

Если всё это действительно правда, то просто слов нет, хотя учитывая нынешний оголтелый капитализм вкупе с азиатскими выходками, то удивляться не приходится.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.