eatin ashes 300x171 Вдова ест прах мужаКогда у Кэси умер муж от сильного приступа астмы, у неё развилась очень странная привычка не только держать его прах при себе, но и есть его.

Необычное поведение началось тогда, когда она перемещала прах из коробки в специальную урну. Случайно часть пепла попала ей на палец, и вместо того, чтобы вытереть — она облизала его. Так началась эта очень странная привычка. И хотя она ест пепел, Кэси признаёт, что на вкус он отвратителен, так что тут дело действительно в любви к мужу.

Очевидно таким странным способом она пытается удержать своего мужа при себе. Любовь, конечно, похвальная, но ей наверняка стоит развеять прах и забыть обо всём. Она уже проходила осмотр в больнице, где находилась без пепла.

Неизвестно, возобновила ли она свою привычку по приезду домой, но лучше бы нет, потому что при кремации используются различные вредные химические вещества, да и человеческий пепел тоже не безвреден, так что в итоге это может кончится для неё серьёзными проблемами со здоровьем.

Срочная продажа коммерческой недвижимости в Сочи на нашем портале недвижимости.

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.