zelli rossi 550x412 300x224 Мужчина спит в гробуЗелли Росси из Сан-Паулу спит в гробу уже последние 23 года в память о своём друге, который погиб в 1988 году.
История Зелли и его странной привычки наверняка осталась бы неизвестной, если бы его 14-летний внук не решил написать об этом в школьную газету.

В 1983 году Росси попал в серьёзную аварию, и его лучший друг думал, что тот умер и купил для него гроб. Но Зелли не умер, а всего лишь провёл в больнице 4 месяца. Он попытался вернуть гроб обратно, но друг не принимал его, так что Зелли стал хранить гроб у себя дома.

А в 1988 году друг Зелли скончался в результате множественных ножевых ранений после того, как его ошибочно приняли за другого человека. Росси решил выказать ему своё почтение и лёг спать в гробу, который тот подарил ему до этого. Вот только эта привычка затянулась уже на 23 года. У семьи Росси с этим нет особых проблем, и его жена даже помогает ему готовить гроб к ночлегу. Она всегда думала, что это немного странно, но никогда особо не переживала по этому поводу.

Внук Зелли теперь тоже местная знаменитость, хотя большинство его друзей теперь не ходят к нему в гости, если он находится у бабушки с дедушкой.

  • Котяра

    Да! У каждого свои странности.Та тут и на кровати иногда неудобно спать.А там жуть.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.