Wives 300x241 Секретные социальные сетиДалёкая и странная Азия порой превышает все границы странности. На этот раз господа азиаты придумали секретные социальные сети.

К примеру, существует специальная сеть Джона Смита, которая предназначена для Джонов Смитов, клуб любителей ядов, а кроме того — сверхсекретная социальная сеть любителей туалетов.

Существуют также не столь секретные, но не менее странные клубы по интересам. Это «Клуб Прилежных Жён», который следуя логике «клин клином выбивают», предлагает решать проблемы проституции многочисленными семинарами по мастерству занятия сексом. Это «Ассоциация Мёртвых Мертвецов», члены которой когда-то взяли да объявили себя мёртвыми.

А ещё азиаты основали «Лигу Земли и Небес». Об этой мистической и тайной организации известно не очень много. Но источники гарантируют, что эти ребята, возможно, даже успешно, практикуют интересное занятие — путешествия душ в Рай… и обратно.

И, наконец, самая загадочная и старая из организаций — «Девятеро незнакомцев из Ашоки». Согласно преданиям, в 273 году до нашей эры эту сверсекретную организацию основал один из первых императоров Индии, который, разумеется, не без помощи девяти незнакомцев сумел раскинуть границы влияния буддизма до Египта и даже Древнего Рима. Организация существует до сих пор.

А, возможно, что и эта организация не является самой странной. Кто же знает эту вашу Азию?

  • Dsfgds

    Любители туалетов фак зе вей!

  • Aнтон

    если эти клубы такие сверхсекретные, то как о них узнали?

    • Аноним

      участники клубов рассказали, наверное.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.