drew manning 550x369 300x201 Эксперимент по ожирениюДрю Мэннинг всю жизнь был в отличной форме и занимался спортом, так что когда люди сказали ему, что он не знает, что такое быть толстым и иметь зависимость от сладкого, он понял, что они правы и решил испытать это на себе.

 Так он придумал себе годичную программу, в которой первые полгода он будет толстеть, а остальные 6 месяцев он будет пытаться вернуться в своё прежнее состояние. Для большей наглядности он создал сайт fit2fat2fit.com, на котором каждую неделю выкладывает обновления и фото своего тела, так что можно посмотреть как оно постепенно меняется. Эксперимент начался 7 мая, в этот день он записал видео, в котором рассказывает об эксперименте и сразу же пытается съесть свою первую жирную пишу — 12 пончиков.

За эти полгода он планировал набрать от 23 до 27 килограммов, но за первые пять месяцев он уже набрал более 32 кг к своим 87,5, и 15 октября его вес достиг почти 120 кг. Как он и предвидел, эксперимент оказался тяжёлым как физически, так и психологически.
У него появились проблемы с браком, он комплексует из-за своей внешности, а различные рутинные задачи стало решать сложнее, чем обычно, и он понял, что многое воспринимал как само собой разумеющееся.

Также Дрю говорит, что он определённо стал зависим от жира и сахара, и теперь и дня не может обойтись без газировки, так как у него сразу появляется плохое настроение и начинаются головные боли, и он даже сравнивает это с наркозависимостью.

Скоро он начнёт путь к восстановлению своей прежней физической формы, и на сайте будет бесплатно выкладывать советы и рекомендации по правильному похудению. Он надеется, что его личный пример поможет вдохновить людей заняться своим телом.

imag0169 771x1024 Эксперимент по ожирению

  • Kopitoshko

    я в шоке)


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.