ремонт настенных часов в москве Наручные часы зачастую становятся надежным другом, с которым очень трудно расставаться в случае поломки. Часы как предмет интерьера также бывают неотделимы от хозяев, превращаются в семейные реликвии, с ними связаны воспоминания, они свидетели приятных и не очень приятных семейных событий. Сохранить для владельца часы в неизменном виде и обеспечить им долгую надежную службу может опытный часовой мастер.

outdoor tests 300x195 Борьба со списыванием в КитаеВ средней школе китайского городе Вухан, списывание стало настолько повальным, что теперь все ученики вынуждены писать контрольные на улице.

 В большинстве западных стран уже давно кричали бы про нарушение прав детей, но это же Китай. Оказалось, что все методы борьбы со списыванием не помогли, и поэтому учителям пришлось пойти на эту меру. Теперь между партами достаточно большое расстояние, не позволяющее ученикам списать что-либо у соседа, между рядами ходят учителя, а также за учениками наблюдают преподаватели с возвышенностей, чтобы замечать любую подозрительную активность. Смахивает на полицейское государство, ох уж эти детки. И мне почему-то кажется, что кто-то всё равно умудрится списать.

outdoor tests2 Борьба со списыванием в Китае

outdoor tests3 Борьба со списыванием в Китае

  • http://twitter.com/dethmond alexander

    А у китайцев вообще списывать в крови. Придумать им сложнее чем передрать.

  • Арсений Диаблин

    А как они борются со шпаргалками и телефонами?=)

  • Sldkfj

    эх, молодежь… блютуз в ухо!


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.