zombie boot camp 550x230 300x125 Подготовьтесь к зомби апокалипсисуСовсем недавно открылся специализированный лагерь, в котором вы можете пройти однодневный курс по выживанию в случае зомби-апокалипсиса. 

Являетесь ли вы просто поклонником зомби или действительно верите, что рано или поздно нашествие живых мертвецов случится, в любом случае этот лагерь, расположенный в британском Дройтвиче, идеально вам подходит.

День начнётся с обучения пользованию оружием и снаряжением. Стажёрам выдадут специальную форму, бронежилет, и команда ветеранов пояснит как обращаться со специально адаптированными пистолетом, штурмовой винтовкой, гранатами и, конечно, бензопилой. Затем вас заставят идеально очистить комнату от останков зомби, прежде чем приступить к обеду, чтобы вы случайно не заразились вирусом или что там будут распространять зомби.

После обеда вас разделят на команды, которые должны будут использовать все свои навыки, чтобы штурмовать склад и зачистить его от всех живых мертвецов. Чтобы выжить вам придется умело стрелять и кидать гранаты. Удовольствие стоит 90$.

zombie boot camp2 550x302 Подготовьтесь к зомби апокалипсису

  • http://www.hankok-star.blogspot.com/ Hankok

    Только вот в тот момент у тебя не будет ни оружия ни бронежилета.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.