Valerio Zeno and Dennis Storm1 300x194 Каннибализм в прямом эфиреУдивительно, сколько всего готовы сделать люди ради рейтингов. Телеведущие голландского канала скушали по кусочку друг друга. В прямом смысле этого слова, настоящий каннибализм на телевидении в прямом эфире.

«Морские свинки» — это шоу на голландском телеканале BNN. Ведущие Валерио Зенон и Деннис Шторм в этом научном шоу предоставляют свои тела для различных опытов над ними. И на этот раз они решили узнать, каково же на вкус человеческое мясо.

Для этого у каждого из них из ягодиц было удалено по небольшому кусочку плоти и подано друг другу. Что интересно, за это они могут сесть в тюрьму. Причём не за каннибализм, который не является преступлением согласно голландскому закондательству, а за хирургическое удаление плоти из здорового тела без медицинской необходимости, которое является незаконным.

Valerio Zeno and Dennis Storm2 Каннибализм в прямом эфире

По словам ведущих, человеческое мясо на вкус не представляет собой ничего особенного. Или они не говорят, что оно очень вкусное, чтобы не вышло каких-нибудь идиотских случаев от подражателей.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.