old cheeseburger 550x336 300x183 Еда в сетях быстрого питания — сущая отраваЕсть куча мифов о сомнительном качестве пищи, подаваемой в сетях быстрого питания вроде Макдональдса. Канадская мама решила проверить эти мифы, а заодно и отучить своих детей от употребления вредной пищи.

 Мелани Хескет из Виндзора купила чизбургер в Макдональдсе и оставила его лежать на столе на целый год. И спустя год, на нём нет ни плесени, ни грибов, ни личинок. Судя по всему, даже бактерии не хотят есть то, что едят миллионы людей по всему миру каждый день.

По словам Мелани, которая является профессинальным диетологом, котлета слегка усохла, но выглядит всё ещё съедобной, как и булочка и сыр. И она всё ещё пахнет как котлета, чего с нормальной едой за год случиться не может.

Мелани считает, что это из-за огромной концетрации соли и других консервантов, содержащихся в фаст-фуде. Такой пример оказался действенным, и её дети перестали посещать сети быстрого питания. Так что в следующий раз, когда пойдёте в Макдональдс, подумайте, что вы собираетесь съесть, пусть оно и вкусное.

old cheeseburger2 550x354 Еда в сетях быстрого питания — сущая отрава


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.