RC earthmovers 550x309 300x168 Канадец роет подвал на протяжении 9 летНекоторые люди могут превратить в увлекательное хобби что угодно и заниматься этим годами. Как, например, один человек из Канады, который уже долгие годы роет подвал.

 Джо Мюррей 9 лет назад решил выкопать у себя дома подвал. Поскольку в Канаде зимы очень суровые и земля промерзает, то копать не так-то просто. Сперва Джо работал ручными инструментами, но потом обзавелся парой маленьких экскватаров на дистанционном управлении, с помощью которых он и копает последние 9 лет. И подвал всё ещё не выкопан, потому что за год его техника может вырыть лишь около трёх кубометров земли.

Но Джо не слишком этим огорчён, потому что получает огромное удовольствие, управляя своими игрушками, с помощью которых он к тому же существенно повысил свои навыки координации и внимательности, и выработал кучу других полезных навыков, которые помогают ему в сельском хозяйстве.

Конечно, останавливаться на подвале он не собирается, поэтому после того, как он всё-таки его докопает, он собирается вырыть себе пруд.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.