WotWentWrong 550x494 300x269 Из за чего распадаются парыДовольно тяжело переживать расставание со своей второй половинкой, особенно если она просто ушла от вас, не объяснив причину разрыва. Для этого и придуман австралийский портал WotWentWrong.com

 Основатель сайта Одри Мельник описывает сайт, как приложение для пар, которые никогда не расставались. Поскольку с человеком, который просто исчез из вашей жизни, обычно довольно трудно связаться и поговорить на интересующие темы, то сайт позволяет сделать это через интернет. Фактически, сайт позволит вам не только войти в контакт со своим бывшим или бывшей, но и попросит ответить на несколько вопросов, чтобы точно выяснить почему вы расстались, будь то ваши плохие привычки или неумение целоваться.

И хотя сайт посетило 50 000 уникальных посетителей, лишь 25% запросов получили ответ. Видимо, общаться с бывшими никто не хочет даже через интернет, да и не особо приятно отвечать на всякие личные вопросы даже через сайт.

________

Любите готовить? Тогда вам точно понадобится самая ароматная приправа, которая обязательно поможет вам сделать ваши блюда ещё вкуснее и полезнее.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.