toilet house 300x205 Китайская семья живёт в туалете Скромная семья из Китая отлично доказывает, что жить счастливо можно где угодно, даже в общественном туалете.

 Цзэн Линцзюнь родился в маленькой деревушке на северо-востоке Китая. В детстве он мечтал поступить в колледж, но его семья оказалась слишком бедной, чтобы оплатить ему учёбу, поэтому парню пришлось отказаться от своей мечты, и он решил стать сапожником и зарабатывать себя на жизнь ремонтом обуви. Однажды он отправился в Шэньян, самый большой город на северо-востоке Китая, всего с восемью долларами в кармане. Трудолюбие и высокая квалификация позволили зарабатывать Цзэню чуть больше трёхсот долларов в месяц, но этого было мало, чтобы позволить себе жильё.

 И когда он узнал, что в одном заброшенном отеле сдают в аренду туалет, он тут же переехал туда. Он демонтировал все перегородки, поставил нормальную дверь, прикрыл унитазы и сделал кровать. В итоге получилась комната в 19 квадратных метров, в которой он к тому же умудрился найти место и для своего рабочего места.

toilet house2 Китайская семья живёт в туалете

 В 2008 году Цзэн познакомился со своей нынешней женой, которая тоже приехала покорять большой город из маленькой деревни. В 2010 они поженились и вскоре у них родился ребёнок. И все они счастливо живут в своём туалете. Когда-нибудь они возможно станут достаточно зарабатывать, чтобы позволить себе снимать настоящую квартиру. Но с другой стороны, если родные рядом и со здоровьем всё впорядке, то стоит ли так волноваться по поводу жилья?

toilet house3 Китайская семья живёт в туалете

toilet house4 Китайская семья живёт в туалете_____________

 Многие из нас верят в различные гороскопы и прочие разновидности предсказаний. И гороскоп совместимости знаков зодиака бесплатно наверняка может заинтересовать этих людей.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.