Zombie Shopping Mall 550x365 300x199 Учись выживать среди зомби Пережить зомби-апокалипсис мечтает каждый фанат зомби, но, скоре всего, их мечты так и не превратятся в реальность, так что они могут пережить симуляцию нападения зомби в огромном торговом центре в Британии.

 Некоторое время назад мы писали о лагере по подготовке к борьбе против зомби, в котором людей обучали основным навыкам по выживанию в условиях зомби-апокалипсиса, и теперь эти же люди сняли заброшенный торговый центр, чтобы превратить его в огромное поле боя с живыми мертвецами.

 Всё начинается с брифинга от специального подразделения по борьбе с зомби, а затем вас вооружают и с кучей других людей выпускают посреди торгового центра. Ваша задача — выжить любой ценой. Конечно, оружие не настоящее, стреляет пластмассовыми патронами и убить никого не может, но в полутьме посреди огромного здания вы быстро забудете об этом. И, конечно же, запас патронов ограничен, так что вам придётся координировать свои действия с другими выжившими в борьбе за свою жизнь.

Zombie Shopping Mall2 550x365 Учись выживать среди зомби

 Всё это гарантирует вам незабываемый опыт примерно на 2-2,5 часа. Мероприятие оказалось настолько востребованным, что все билеты раскуплены на несколько месяцев вперёд, а ведь каждый билет стоит не маленькие 190 долларов.

Zombie Shopping Mall3 550x356 Учись выживать среди зомби_________

 Те, кто собираются менять место жительства или просто переезжают в новый офис, имеют возможность оформить заказ переезда на сайте компании Диамант, которая оказывает квалифицированную помощь в квартирном, дачном или офисном переезде.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.