stilettos for men 235x300 Мужские туфли на шпильках Обычно, когда мы пишем про какие-нибудь совсем странные и идиотские писки моды, это относится к Японии, поскольку они самые тронутые люди в мире. Но не в этот раз. Индийские богачи тоже тронулись и теперь у них модно носить туфли на шпильках. Мужские туфли на шпильках.

 Вот вам будет приятно увидеть такого мужчину на высоких каблуках? Мне не очень, хотя и каждый волен носить то, что хочет. Но тут, конечно, речь идёт не об обычных людях, поскольку у них как правило есть чувство стиля, а вот у богатых, видимо, его нет, и есть только желание выглядеть стильно.

 Предприимчивые бизнесмены активно раскручивают мужские туфли для богатых людей, в ценовом диапазоне от 500 до 5000 долларов США за пару. В итоге мнения индийских дизайнеров разделились: кто-то поддерживает это увлечение, а кто-то нет.
А вы бы согласились надеть такие туфли?

stilettos for men2 550x365 300x199 Мужские туфли на шпильках__________

 Если вы собираетесь заниматься танцами, то вам наверняка нужно будет закупиться специальной одеждой; танцевальная обувь в Донецке и другие товары помогут вам хорошо выглядеть и выступать.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.