boiled milk 300x239 Старик выливает кипящее молоко себе на голову Индия является страной с древней культурой и ритуалами, которые довольно трудно понять и объяснить, если не знать их происхождения и цели. Так, например, во время праздника Наваратри один безумный старик спокойно обливается кипящим молоком уже много лет. 

 Во время фестиваля девяти вечеров, Наваратри, который каждый год празднуется в октябре, в течение девяти дней люди весело проводят время, танцуют, едят хорошую еду и слушают музыку. А 80-летний старик каждый год кипятит молоко и выливает его себе на голову, и при этом не получает никаких ожогов или других повреждений.

 И хотя пока что это трудно как-то логически объяснить, жители города, в котором это происходит, верят что это благославление и чудо. Ну что ж, может быть. Но я больше склоняюсь к тому, что этот старик обладает удивительным самоконтролем над своим телом.

_______

 Собираетесь устроить стройку? Тогда вам обязательно нужна дачная бытовка. Дачная бытовка — это прекрасное место для временного проживания. Это маленький дом, в котором тоже может быть тепло, уютно и удобно. Можно забыть о городе и быстро завершить строительство.

  • Tr

    пиздец


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.