Police Academy 550x309 300x168 Китайцы подделали полицейскую академию Китайцы настолько суровы, что могут подделать всё что угодно. Даже создать поддельную полицейскую академию.

 Именно такой оказалась Цзямуская Народная Полицейская академия в провинции Шаньдун, которая предлагала трёхлетний курс по обучению работе в правоохранительных органах Китая, включая работу по борьбе с преступностью в спецотрядах полиции, по окончанию которого студенты получали бы степень. Курс обучения стоимостью в 3200 долларов должны были вести офицеры-ветераны. И всё это дело рук одного человека Вэя Женгхая, президента поддельной академии.

 Всё шло хорошо, пока заподозрившие неладное родители не связались с настоящими полицейскими. Затем, несколько полицейских пришли записываться в академию под видом обычных студентов. Во время их разговора с президентом академии, Вэй не смог удержаться и начал активно хвастаться своими связями в высших эшелонах власти, которые могут помочь выпускникам академии получить работу после учёбы. Сразу после этого поддельные «студенты» арестовали его и всех сотрудников академии.

 Как выяснилось, это не первое преступление Вэя Женгхая. Последние 3 года он провёл в тюрьме за шантаж, а после выхода вложил все свои сбережения в размере тридцати тысяч долларов в создание поддельной академии. За эти деньги он заказалобразцы формы в интернете и подделал разрешение на создание академии. Хорошо что его поймали сразу же, прежде чем он смог испортить карьеру некоторым студентам.

___________

 Группа компаний ПНЕВМОТЕХНИКА длительное время занимается продажей промышленного оборудования, и если вам понадобится купить дизельный генератор, а также другую подобную технику, то это можно сделать на сайте компании elektrodisel.ru


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.