Aherk 550x363 300x197 Как заставить себя работать Если у вас возникают проблемы с тем, чтобы выполнять поставленные цели, то на помощь может прийти онлайн-сервис Aherk!, который будет шантажировать вас, чтобы вы выполнили то, что задумали.

 Многие люди могут продуктивно работать, зная что надо что-то сделать к определённому сроку, иначе негативные последствия дадут о себе знать, и это хорошо помогает в учёбе или работе. Но что насчёт занятий спортом, бросания курева или диеты? Такие вещи мы можем постоянно откладывать на потом, растягивая это дело до бесконечности. И вот тут-то и вступает в игру сервис Aherk!

 Всё начиналось как просто развлечение среди друзей: когда создатель сервиса, Рафаэль Кальдас начинал изучать программирование он создал этот сайт и выполнил его в виде игры. Правила просты, вы входите на сайт со своего фейсбук аккаунта, загружаете какую-нибудь неловкую фотографию самого себя, которую не хотите никому показывать. Потом ставите себе цель и дату, к которой задача должна быть выполнена. Сайт извещает ваших друзей о том, что вы поставили себе задачу и если вы не выполните задание в срок, все ваши друзья увидят эти нелицеприятные фотографии. Но чтобы всё было по-честному, и вы не обманывали систему, выполнение задачи должны также подтвердить ваши знакомые, так что вам действительно придётся идти к своей цели.

 Пока что сервис далёк от завершения, на нём сейчас нет даже политики конфиденциальности, но он быстро набирает популярность.

Aherk3 550x412 Как заставить себя работать

________

 Если вы ищете новости блогосферы, то можете зайти на портал Блогистика, который регулярно публикует статьи о блогосфере, различные топы и многое другое.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.