Молодой канадский дизайнер, а также сноубордист покоривший все мировые снежные вершины  Jeff Phillips, придумал столь необычный и веселый элемент одежды как шапка с бородой!

 Креативная шапка греет не только уши!Видимо этому креативному человеку надоело морозить лицо, когда он летит на сноуте на встречу ледяному ветру, что навело его на такую простую, но в то же время и гениальную мысль – создать теплую шапку, защищающую не только уши и голову, но и почти все лицо! Посмотрите на этот шедевр, который получил название Beardo!

Шапка сама по себе очень стильная и её  легко можно носить и без бороды, так как прикрепляется это чудо к шапке с помощью невидимых застежек на липучках. Она выполнена из исландской овечьей шерсти, которая меньше сваливается, она мягкая, теплая и удобная. Как утверждают рекламщики шапки – «борода очень мягкая и уютная, она не раздражает кожу и не требует для этого бритья, она подарит вам тепло и уверенность». Автор вещицы говорит нам, что она и вовсе водостойкая и защитит нас от любой непогоды.

1320211716 300x199 Креативная шапка греет не только уши!

 Весь ассортимент шапок Beardo представлен тремя видами, двумя размерами и тремя цветовыми вариантами – коричневым, темно серым и серым.

Уже мечтаете о такой же? Приобрести чудо-шапку с бородой возможно на страницах интернет-магазинов, правда поговаривают, что стоит она дороговата, а именно 135 баксов! 

Но не стоит отчаиваться, если у вас нет таких средств на аксессуар, возможно у вас есть мама или бабушка, которая по любому может вязать, а значит, связать шапку с бородой будет для неё раз плюнуть.

photo shapka boroda black grey 3 300x226 Креативная шапка греет не только уши!И в этом свои плюсы, вы сами выберите цвет и качество пряжи, а уйдет у вас на это минимальное количество затрат! Кто знает, может и в вас сидит ещё тот дизайнер, и вы переплюнете Джеффа с его шедевральной шапкой бородой Beardo.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.