Naklejki na kryshku noutbuka Как освежить дизайн ноутбукаПри покупке нового ноутбука мы первое время бережно и тщательно следим за его чистотой, сдуваем все пылинки. Но корпус все равно со временем царапается и затирается. И вот наступает момент, когда уже нет сил смотреть на пошарпаную крышку. Но не покупать же новый. Что же делать?


Предлагаем несколько интересных идей, чтобы оживить вашего «товарища». А дискаунтер ноутбуков ЦЕНОЗАВР.РУ осуществит любую из них.

Во-первых, вы можете приобрести наклейку на крышку. Ассортимент наклеек разнообразен: от мордашки Чебурашки до непонятных переплетенных узоров. Такая наклейка освежит корпус вашей машины и будет радовать вас своей оригинальностью. Если пролистали все варианты и не нашли по вкусу, то можно заказать индивидуальный дизайн.

Еще один вариант – виниловая наклейка. Обратите внимание на автомобили, у которых покрытие имеет матовую фактуру. Это и есть виниловые наклейки. Если наклеить такую на ноутбук, то он будет выглядеть интересно и очень стильно. Не стыдно взять машину с собой на бизнес-переговоры или деловую встречу, ведь ваши партнеры обязательно оценят дизайн и убедятся, что имеют дело с серьезным во всех мелочах человеком.
Более дорогим видом «обновки» для вашего ноутбука является аэрография. Вам остается только найти художника, который имеет опыт работы с подобными вещами и рассказать, чтобы вы хотели увидеть в итоге на крышке.

Также вы можете купить оригинальный чехол. Например, в виде книги. А вообще сейчас такой большой выбор оригинальных чехлов, что вам остается только определиться с ценовым диапазоном. А купить можно и на прилавке магазина и через интернет.

Какой бы из вариантов вы не выбрали, главное – освежить ваш ноутбук, придать ему изюминку, подчеркнув тем самым ваш отменный вкус и чувство стиля.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.