онлайн видеочат с лучшими девушками Чат Рулетка 18 плюс - это виртуальный порно чат с девушками поможет вам скоротать время, приятно провести досуг, придать вашей обычной жизни немного пикантности. Онлайн чат 18 бесплатно без регистрации вы сможете найти себе собеседника в любое время дня и ночи, сайт работает 24 часа в сутки. Русский видеочат 18 считается самым популярным в России, его посещают более миллиона человек ежедневно, присоединяйтесь и вы к самому крупному сообществу видео общения.

Scooterputer 300x177 Верхом на системникеЕсли вам с собой очень нужен компьютер, но нет ноутбука — не огорчайтесь. Стивен Попа из США придумал оригинальное решение этой проблемы под названием скутерпутер (scooterputer). Скутерпутер представляет собой именно то, что вы видите, то есть персональный компьютер на скутере, и он работает как ПК и ездит как скутер.

Компьютер оборудован достаточно неплохой конфигурацией, а именно: процессором Intel i7, 4 гб оперативной памяти, видеокартой GTS 250, 3-мя жёсткими дисками, блоком питания Thermaltake TR2 1200 Вт и комплектом охлаждения Thermaltake Big Water 850i.
ПК подключен к 24-вольтному перезаряжаемому электрическому  скутеру. И похоже, что это будет самой крутой тачкой, для любого уважающего себя гика.

Источник.

Поделиться в соц. сетях

livejournal Верхом на системнике
В Мой Мир
Нравится
  • Хэнкок

    Круть.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.