PunchMePanda1 300x199 Ударь панду!«Я знаю, что люди бывают сердиты. Я знаю, что люди хотят ударить кого-нибудь, потому что я тоже хочу!» — так 33-летний Нейт Хилл объясняет, как у него появилась безумная идея переодеться пандой и под именем «Punch Me Panda» призывать людей ударить его.


И он действительно этим занимается: ходит в костюме панды по улицам и просит людей бить его, чтобы им стало легче. Неважно как вам плохо, пара ударов точно помогут снять напряжение.

Сначала люди думали, что это часть какой-то рекламной кампании или просто розыгрыш, но когда они наносили пару ударов, то им хотелось сделать это ещё раз. Нейт отмечает, что после нескольких ударов в него, лица людей становятся более счастливыми.

Несмотря на то, что Нейт использует защиту, иногда люди попадают ему в лицо, которое не очень хорошо защищено, хотя потом  большинство людей просят прощения за это. Найти ходячую боксёрскую грушу вы можете на улицах Нью-Йорка.

Источник

Поделиться в соц. сетях

livejournal Ударь панду!
В Мой Мир
Нравится
  • Nostro

    Хм, занимательно, безусловно этот человек крайне позитивная личность. По крайней мере он не побоялся устроить такое, респект :)

  • Cornilo

    я б вмазал)

    • Bambao

      вертухой)

  • Pingback: Tweets that mention Ударь панду! | Too Weird -- Topsy.com


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.