Интим доска и секс объявления Москвы Помимо классического… массажа, м-да, есть много дополнительных техник… Секс доска, интим объявления Москвы. ПРО100СЕКС- Бесплатная интим доска Москвы.

flu thermometer istock31691 300x199 Почему 36,6?Учёные нашли причину того, что температура нашего тела 36,6 градусов по Цельсию. Видимо этот показатель является идеально сбалансированным, так как он достаточно тёплый, чтобы предотвратить грибковые инфекции, но не настолько высокий, чтобы мы должны были постоянно есть для поддержки нашего метаболизма.

Учёные всегда задавались вопросом, почему передовые млекопитающие имеют более высокую температуру тела по сравнению с другими животными. И вот почему. Количество грибковых инфекций, которые могут заразить организм, обычно снижается на 6% на каждый градус повышения температуры тела, поэтому нам и нужно горячее тело.

Исследователи создали математическую модель, которая проанализировала выгоду, получаемую от температуры тела, которая защищает от инфекций в сравнении с затратами (с точки зрения дополнительного потребления продуктов питания), необходимыми для поддержания температуры тела от 30 до 40 градусов. Оптимальная температура для максимизации выгод при минимизации затрат оказалась 36,7 градусов, то есть практически нормальная температура тела.

Вот почему человек и большинства млекопитающих имеют сходную температуру тела. Хотя это не мешает нам постоянно болеть гриппом.

Источник

Поделиться в соц. сетях

livejournal Почему 36,6?
В Мой Мир
Нравится

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.