fff 300x200 Игры в японских секс отеляхВ Японии есть множество разных видов отелей. Отели-капсулы, обычная отели, бизнес-отели, а есть отели для секса.

Любовные отели появились в стране после второй мировой, когда проституция была легализована на период присутствия в Японии американских войск. Японские дома и квартиры обычно тесные, и, поэтому, даже супружеские пары иногда посещают любовные отели, чтобы провести время вдали от детей.

В 70 и 80-ых такие отели процветали во многих городах. Чтобы быть конкурентоспособными, любовные отели стали предоставлять особые номера, например тематические в стиле Hello Kitten или держать в некоторых номерах различные костюмы и секс-игрушки, или караоке. А сейчас там оставляют игровые консоли. Что в этом такого?

Дело в том, что в Японии сдавать игры и игровые консоли в аренду незаконно. Поэтому, многие игровые отели маскируются под обычные любовные отели, а игры выдаются как бы бесплатно. Хотя во всём остальном (и нормальном) мире всё было бы несколько наоборот, и любовные отели маскировались бы под игровые.

Вообще нам кажется, что для японцев стоит завести отдельную рубрику.

Источник

Поделиться в соц. сетях

livejournal Игры в японских секс отелях
В Мой Мир
Нравится
  • Pingback: Tweets that mention Игры в японских секс-отелях | Too Weird -- Topsy.com


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.