google wedding 1297435498 300x160 Google идёт на свадьбуGoogle потихоньку захватывает мир. У знаменитой корпорации уже есть Google Maps, Google Earth, Google Art Project (о котором мы недавно писали), собственный браузер, операционная система и ещё куча всего. Теперь они идут на вашу свадьбу.

Новый портал Google Wedding позволит вам полностью распланировать свою свадьбу, включая планировку рассадки гостей, распланировку бюджета и расписание и поделиться этим с окружающими. В создании сайта принимал участие знаменитый свадебный планировщик Мишель Раго, который распланирует свадьбу мечты для лучшей пары за $25 000 — приятный бонус от Google.

Хотя сам по себе портал не предлагает ничего принципиально нового и просто объединяет всё лучшее со многих сайтов, если это будет работать лучше, чем у всех остальных и поможет сделать свадьбу запоминающейся, я только за.

  • Алексей Слонов

    Пробовал я этот гугл веддинг, и моё мнение, что специальные сайты для планирования свадьбы(например http://wedly.ru) гораздо удобнее…

Креативное брендинговое digital агентство.

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.