N Avenger2 300x199 Геймпад для хардкорщиков Такой геймпад хоть и выглядит несколько странновато, позволяет намного быстрее и легче получить доступ к разным кнопкам.

С помощью специальных регулируемых рычагов, которые надеваются на стандартный Xbox 360 геймпад, играть станет очень легко и удобно, как никогда. Машина кибер смерти будет продаваться по цене $40, но в дальнейшем цена скорее всего увеличится до $60, поэтому сейчас самое время его приобрести.

N Avenger 300x248 Геймпад для хардкорщиков

  • Ник

    И как им пользоваться, это что-то вроде привязанных варежек к куртке?

    • samarityanin

      суть тут в том, что можно дополнительно использовать средний палец. указательные на бамперы, большие на кнопки, стрелочки и стики, а средний палец на то, что удобно, скажем как на картинке на остальную часть цветных кнопочек. Финтить очень удобно в фифе.

  • Александр

    Почему бы не приделать к нему сразу педали?

    • Конструктор геймпадов

      Ну сначала мы хотели приделать педали, руль и вибро-кресло, но майки сказали, что это слишком дорого и пришлось убирать многое и оставлять самое необходимое.
      В любом случае первый прототип, то, что с креслом и.т.п достался мне бесплатно. В принципе на это я рассчитывал, когда приступал к работам.

tavr

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.