greengoose 300x162 Превратите вашу жизнь в видеоигруВы не чувствуете себя достаточно мотивированным, чтобы что-то делать, если можно поиграть в видеоигры? Это естесственно, потому что погоня за новым уровнем и очередным рекордом куда интереснее, чем просто чистка зубов. Система Green Goose может решить это проблему и превратить вашу жизнь во что-то вроде видеоигры.

Она создана одноимённой компанией, чтобы показать, как экологически чистый образ жизни поможет вам сэкономить деньги, но теперь эта система скорее просто превращает жизнь в игру, когда дело доходит до отслеживания результатов и вознаграждения.

Яйцевидные датчики подключены к маршрутизатору, который отчитывается на веб-сайт, где отслеживается вся ваша статистика. Датчик принимает сигнал от большого числа различных устройств, например от шагомера размером с кредитную карту, датчика на зубной щётке, на пылесосе и многом другом. Ваша жизнь отслеживается и старательно записывается на сайте, и чем больше вы проявляете полезной активности (например, убираете квартиру или ходите гулять), тем больше очков получаете.

Стартовый комплект доступен всего за $24, возможно, и никакие тренинги не нужны.

Поделиться в соц. сетях

livejournal Превратите вашу жизнь в видеоигру
В Мой Мир
Нравится

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.