Будьте своим собственным сувениром

be yourown souvenir 300x200 Будьте своим собственным сувениромНесколько умельцев решили, что обычные сувениры уже наскучили туристам и провели интересную акцию в Барселоне, в ходе которой можно было получить миниатюрную копию самого себя.

В январе этого года группа людей, именующая себя BlablabLAB, запустила проект под названием «Будьте своим собственным сувениром» и установила на одной из улиц Барселоны 3 хакнутых кинекта и особую машину, которая делала небольшие фигурки прохожих. Люди становились на небольшое возвышение, затем кинект создавал 3D модель и передавал её на 3D-принтер, который уже и делал фигурку. Конечно, качество и размер фигурок пока оставляет желать лучшего, но всё равно это очень приятно получить в качестве подарка крошечного себя.

vk Будьте своим собственным сувениромlivejournal Будьте своим собственным сувениромshare save 120 16 Будьте своим собственным сувениром
Запись опубликована в рубрике Видео, Прочее, Технологии, Умельцы с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.
  • http://twitter.com/BelkaBelko Arseniy

    После таких роликов начинаешь представлять себе светло будущее человечества, где каждый может напечатать себе любую вещь, не выходя из дома, только скачав чертеж с интернета!

blog comments powered by Disqus