Cosquillarte tickle spa 550x257 300x140 Салон щекоткиРасслабляющая, это, вероятно, последнее слово, которое люди будут использовать, чтобы описать щекотку, но в Мадридском CosquilleArte Spa, с помощью щекотки вам помогут снять стресс.

Уже полно всяких спа, которые окунают вас в вино, чай или нефть, но щекотка это что-то действительно необычное. И сейчас это одно из самых успешных заведений в Мадриде. Хотя, конечно, вас не будут щекотать руками до истерики, как это делали ваши друзья, массажисты будут аккуратно и нежно щекотать вас мягкими перяьми.

Салон является идеей Изабель Айрес, специалиста по связям с общественностью, которая любит когда её щекочут. Вместе с двумя опытными массажистами она разработала щекоточную терапию, и судя по успеху и популярности салона, идея удалась.

Клиентура варьируется от подростков до 70-летних, которые платят 25 евро за полчаса щекотки, или 45 за час. Бизнес идёт настолько хорошо, что сейчас рассматривается возможность открытия аналогичных салонов в отелях большой испанской гостинничной сети.Cosquillarte tickle spa2 550x275 Салон щекотки

Поделиться в соц. сетях

livejournal Салон щекотки
В Мой Мир
Нравится
  • Malxoxau

    Даже в нефте есть?Во дают люди


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.