computer wedding ceremony 550x307 300x167 Компьютер заключил бракЕсли в качестве ненормальных с безумными церемониями и поступками в Азии может выступить любой человек, то на западе эта роль обычно закреплена за компьютерными гиками. Вот как, например, эта пара, которую поженил компьютер.

Мигель Хэнсон, веб-разработчик из Хьюстона и его жена Диана Уэсли не могли найти того, кто поженил бы их, поэтому муж решил, что напишет программу, которая это сделает. Пара познакомилась в социальной сети для гиков, поэтому для них это, наверное, нормально.

В субботу, в доме Хэнсона состоялась свадебная церемония, где около 30 гостей были встречены механическим голосом Преподобного Бита, программы, созданной Мигелем. Преподобный начал церемонию с рассказа о том, как пара познакомилась, и заметил, что: «Если кто либо из присутствующих имеет какие-то возражения, то я не хочу их слышать, поскольку Мигель запрограммировал меня выполнять только его команды». И хотя некоторые члены обоих семей были не очень довольны этим преподобным, всё прошло хорошо.

Правда юридического права заключать браки этот компьютер не имеет, и паре придётся посетить настоящую церковь, чтобы официально зарегистрировать свои отношения, но это мелочь по сравнению с тем, что у них была одна из самых оригинальных свадеб в мире.

livejournal Компьютер заключил брак

Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.