dennis woodruff 550x412 300x224 Чудак из Лос АнджелесаНесмотря на то, что Деннис Вудрафф является местной знаменитостью Лос-Анджелеса, он ни разу не снялся ни в одном нормальном фильме и разъезжает по городу в странном разукрашенном авто.

Примерно 20 лет назад он приехал в Голливуд, чтобы стать знаменитым и всё такое. Увы, с тех пор он посетил боле двухсот кинопроб, и на всех получил отказ.

Деннис понял, что надо действовать по-другому, и решил снимать свои собственные фильмы. Он выполняет роль продюссера, сценариста, режиссёра и актёра, монтирует, снимает и добавляет спецэффекты к своим «шедеврам».

dennis woodruff2 550x533 Чудак из Лос Анджелеса

Самое удивительное то, что он снял уже 24 фильма и продал более 100 тысяч копий фильмов из багажника своей машины, большую часть которых покупают туристы. На этом он за год заработал около 400000 долларов. Несмотря на такой доход, Вудрафф по-прежнему живёт в старом трейлере, припаркованном прямо за Paramount Studios.

Теперь вокруг личности Денниса образовалось нечто вроде культа, с фан-клубом в размере 2,6 миллионов человек по всему миру. Посмотрите трейлер одного из его фильмов, чтобы понять какого они качества.


Too Weird 2010 - 2017. При использовании материалов сайта Too Weird ссылка на источник обязательна.